Каталог товаров

Прекрасная новость! Снижение цен на ватную продукцию Bocoton и прокладки Glossary (Corman Organyc)!

Категории

Прекрасная новость!
У нас снизились цены на ватную продукцию Bocoton и прокладки Glossary (производитель Corman Organyc, Италия)!
  • Bocoton - ведущий французский производитель изделий для личной гигиены, получивший сертификат Ecocert, что является надежной гарантией натуральности и экологической чистоты продукта. Вся продукция Bocoton производится из экологически чистого хлопка, собранного вручную. Хлопок выращивается с использованием технологий экологического земледелия в экологически чистых районах мира без использования гербицидов и химических удобрений. Отбеливается он при помощи перекиси водорода, без использования хлора и его производных. Ватная продукция Бокотон разлагается в природе, а также упакована в безопасную упаковку, которая либо подвергается вторичной переработке, либо также разлагается природными микроорганизмами (биопластик растительного происхождения).
  • Компания Corman Organyc на протяжении 60 лет успешно развивает и продаёт женскую гигиеническую продукцию из 100% органического хлопка. В составе прокладок Glossary нет синтетических, вискозных и целлюлозных волокон. Натуральное органическое хлопковое волокно гигроскопично, имеет нейтральный рН, дышит и идеально сочетается с кожей. Качество и безопасность продукции Corman Organyc подтверждены авторитетными международными сертификатами ICEA, Soil Association, Cotton Incorporated.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя, фамилия для оформления посылок*
Email
Введите комментарий*
Отобранные товары по составу, а не просто с названием
Отобранные товары по составу, а не просто с названием "натуральный" или приставкой "эко"
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Принцип зеленого офиса,
Принцип зеленого офиса, "reuse" и "upcycling" всей упаковки. Социальная ответственность (проактивность, честность, благотворительность).
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев