Каталог товаров

Уникальная антивозрастная серия Loom от Bioearth на основе секрета виноградной улитки

Категории

Серия Loom – это линейка органических сертифицированных средств на основе улиточного муцина. Слизь улиток в косметологии – ценнейший компонент в области anti-age, борьбы с морщинами и старением кожи. 
В линейку с изящным изображением улитки входит продукция, обеспечивающая комплексный уход за кожей рук, тела и лица.

Серия состоит из: 

Сыворотка для лица Loom Bioearth 
Эффективное, органическое средство с прозрачной текстурой, на 96 % состоящее из секрета улитки. Сыворотка максимально насыщенна активными веществами, а спектр ее действия очень широк. Благодаря активным компонентам и легкой текстуре, сыворотка Loom мгновенно улучшает внешний вид кожи, очень быстро впитывается, активирует застоявшееся капиллярное кровообращение и тонизирует работу сальных желез. Кожа получает максимальный заряд незаменимыми аминокислотами, витаминами, коллагеном, эластином и аллантоином. Наносится это средство на очищенную кожу лица легкими круговыми движениями, а через 15-20 минут необходимо нанести крем. 

Крем для лица Loom Bioearth  
Крем для лица с легкой текстурой наносится на кожу после применения сыворотки или просто на очищенную кожу. Использование этого средства уменьшает глубину и количество морщин, дает общий тонизирующий и подтягивающий эффект, заботится о правильном и достаточном увлажнении кожи. 
Крем замедляет процесс старения клеток кожи, создает ее защитный барьер от развития дерматологических заболеваний, воспалений и сыпи, заживляет мелкие ранки и микротрещинки. 

Крем для лица Riche Loom Bioearth 
Обладает более плотной, насыщенной текстурой по сравнению с кремом для лица Loom. Его состав богат на активные компоненты: помимо секрета виноградной улитки (78%) в его состав входят экстракт органического хвоща, молочная и гиалуроновая кислоты. Они ускоряют процесс обновления клеток, делают кожу гладкой и сияющей. Этот крем подходит более проблемной и сухой коже.

Крем для контура глаз Loom Bioearth  
Повышает упругость и эластичность кожи под глазами, уменьшает морщинки во внешних уголках век и устраняет темные круги под глазами. Крем на 78 % состоит из улиточного муцина. Подходит увядшей, сухой и проблемной коже вокруг глаз. 

Крем для рук Loom Bioearth  
Крем для рук идеально подходит для загрубевшей и пострадавшей коже кистей. Он действует как регенерирующее и ранозаживляющее средство, смягчает и увлажняет кожу, отшелушивает ороговевшие клетки. Благодаря активному составу из органических компонентов – секрет улитки, экстракт календулы и овса – увлажняет, питает и тонизирует кожу, повышает эластичность и упругость. Крем способствует заживлению язв и ожогов, уменьшает вероятность появления шрамов от нанесенных травм. Также это средство отлично укрепляет и увлажняет ногтевые пластины, способствует крепкому и здоровому маникюру. 

Крем для тела Loom Bioearth 
Завершает линейку обычных средств серии Loom крем для тела. Он на 78 % состоит из секрета улиток, выступает как мощное омолаживающее и увлажняющее средство, повышает упругость и тонус кожи тела. Витамин Е, бисаболол и пантенол в составе заживляют ранки и трещинки, образовавшиеся от сухости, питают клетки витаминами, а органические экстракты овса и календулы насыщают витаминами и стимулируют выработку новых, более качественных клеток кожи. 
Недавно серию Loom пополнили два совершенно уникальных средства: отбеливающие кремы на основе слизи улиток. 

Крем для лица отбеливающий с легкой текстурой Loom Bioearth 
Крем разработан специально для борьбы с нежелательными пигментными пятнами и улучшения общего состояния кожи лица. Благодаря инновационной формуле на основе секрета улиток, органического экстракта конского каштана, ромашки, лимона и гамамелиса, средство выравнивает тон кожи, увлажняет и смягчает ее, уменьшает глубину и количество морщин. Кожа становится более гладкой, подтянутой и имеет приятный, сияющий оттенок. 

Крем для лица отбеливающий Riche Loom Bioearth
Более насыщенный состав и плотная текстура крема Riche помогает сухой и очень сухой коже, справляется с обезвоживанием и сильной пигментацией. В составе крема есть экстракт морской панкрации, который нормализирует выработку меланина, устраняет видимые недостатки кожи и в целом повышает ее иммунитет к развитию пигментации.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя, фамилия для оформления посылок*
Email
Введите комментарий*
Отобранные товары по составу, а не просто с названием
Отобранные товары по составу, а не просто с названием "натуральный" или приставкой "эко"
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Принцип зеленого офиса,
Принцип зеленого офиса, "reuse" и "upcycling" всей упаковки. Социальная ответственность (проактивность, честность, благотворительность).
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев