Каталог товаров

Eco Cosmetics – органическая косметика премиум-класса

Категории

Знакомьтесь - Eco Cosmetics! Немецкая косметика со 100% натуральным растительным составом. Абсолютно вся продукция сертифицирована Ecocert Greenlife по стандарту Ecocert Organic – один из самых строгих и престижных сертификатов биокосметики в мире. Eco Cosmetics не содержит даже минимума разрешенных сертификатом безопасных синтетических или идентичных натуральным консервантов (консервантами являются натуральные или натурального происхождения ингредиенты).

 

 

 

В составах Eco Cosmetics:

  • Не содержится жестких синтетических ПАВов SLS (sodium lauryl sulfate) и SLES (sodium laureth sulfate).
  • Не содержится парабенов.
  • Не содержится PEG (Poly-ethylene glycol).
  • Не содержится продуктов нефтепереработки, минеральных масел.
  • Не содержится синтетических отдушек, ароматы основаны только на эфирных маслах.
  • Не содержится синтетических консервантов.
  • Не содержится синтетических красителей.
  • Без нанотехнологий.
  • Без ГМО (генетически модифицированных организмов)
  • Не содержится искусственных добавок.

Косметика не только безопасна, но и эффективна. Все средства отлично выполняют заявленные функции. Продукция Eco Cosmetics имеет лечебные свойства. Основа косметики - природная минеральная вода. А благодаря широкой палитре масел и экстрактов - у кожи не возникает привыкания. Натуральные составы полностью усваиваются кожей и волосами.

Линейки Eco Cosmetics:

  • Средства для ухода за волосами
  • Средства для ухода за лицом
  • Средства для ухода за полостью рта
  • Средства для ухода за телом
  • Солнцезащитная серия
  • Детская серия

Производство Eco Cosmetics имеет сертификат чистого производства за минимальные выбросы углерода в атмосферу. Также имеет сертификат Vegan и не тестируется на животных.

 

 

 

Основные конкурентные преимущества Eco Cosmetics:

  1. Обычно косметика, в том числе натуральная или органическая, создается технологами. Eco Cosmetics создается врачом-натуропатом и технологами в лаборатории. Владелец компании Eco Cosmetics GmbH &Co.KG Дитер Зорге, травник и натуропат, являясь экспертом в области натуральной медицины и лечебной косметологии, сам принимает участие в разработке косметики.
  2. Каждое из средств – это результат долгого труда и исследований. Одно средство может создаваться и тестироваться долгое время, ведь без синтетических консервантов и стабилизаторов сложно добиться стабильности и обеспечить хороший срок хранения. Но Eco Cosmetics GmbH &Co.KG добивается этого, создавая эксклюзивную продукцию высокого качества, без компромиссов в выборе компонентов.
  3. В стоимости Eco Cosmetics только стоимость производства и самого ее состава без высоких наценок и раздутого маркетингового бюджета. Дизайн и упаковка просты и минималистичны.
  4. Средний уровень цен на Eco Cosmetics в Украине поддерживается как самим производителем (скидки для нашего рынка), так и дистрибьютором в Украине (минимальные наценки). Ведь органическая косметика такого высокого класса с эксклюзивными составами стоит значительно дороже.

Итак, Eco Cosmetics - это абсолютно натуральная уходовая косметика с лечебными свойствами, создаваемая врачом-натуропатом. Причем цены относительно невысокие, поскольку потребитель платит за косметику, а не за рекламу, не за дорогую упаковку или выкладку в люксовых магазинах.

Чем Eco Cosmetics отличается от других брендов:

Рассмотрим это на примере одного из средств, например, зубной пасты Eco Cosmetics. Сначала рассмотрим, чем вообще натуральная и органическая паста отличаются от обычной. Затем сравним Eco Cosmetics с другими натуральными и сертифицированными зубными биопастами.

Состав зубной пасты Eco Cosmetics превосходит по натуральности многие другие биомарки:

  • Органическая паста Eco Cosmetics на 100% натуральна. В составе нет синтетических или идентичных натуральным консервантов.
  • Благодаря экстракту и маслу черного тмина паста помогает решать проблемы кровоточивости десен в домашних условиях, а также использовать ее для профилактики пародонтоза. В составе только мягкий абразив Silica, что позволяет использовать пасту для чувствительных зубов.
  • Подходит детям от 1 года, она безопасна при случайном глотании, так как не содержит опасных и сомнительных ингредиентов.
  • Паста содержит карвон, а не мяту. Карвон обеспечивает приятный освежающий вкус и необычную легкую текстуру.
  • Паста не снижает действие гомеопатических лекарств, даже если после чистки зубов прошло немного времени.

Выводы: по критерию натуральности и качества состава Eco cosmetics превосходит большинство марок натуральной и органической косметики, представленной на рынке. А среди равных ей по натуральности и качеству состава Eco cosmetics имеет значительное преимущество в цене.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя, фамилия для оформления посылок*
Email
Введите комментарий*
Отобранные товары по составу, а не просто с названием
Отобранные товары по составу, а не просто с названием "натуральный" или приставкой "эко"
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Принцип зеленого офиса,
Принцип зеленого офиса, "reuse" и "upcycling" всей упаковки. Социальная ответственность (проактивность, честность, благотворительность).
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев