Каталог товаров

Jardin cosmetics - особенности безопасной бытовой химии и косметики на натуральном мыле.

Категории

JARDIN COSMETICS - бренд не выпускает продукцию с 2018, увы.

УКРАИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ВЫПУСКУ БЕЗОПАСНОЙ БЫТОВОЙ ХИМИИ И КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ НА НАТУРАЛЬНОМ МЫЛЕ
При уборке квартиры то, что всегда считалось спасением от грязи и микробов, на самом деле оказывается бомбой замедленного действия. Но взрыва вы не увидите. Коварная химия обычных стиральных порошков, средств для мытья полов, чистки кафеля и освежения воздуха не действует мгновенно. Токсичные компоненты накапливаются годами и отравляют человека на протяжении всей жизни.
Светлана Зезекало, директор компании «Жардин Косметик» (интервью от 2012г.):
«Я - многодетная мама, и, как любая мама, забочусь о здоровье своей семьи. Благодаря большому количеству доступной информации о вреде для детей современной бытовой химии, поняла, что нужно искать альтернативу той продукции, которую сейчас активно завозят в нашу страну и всячески рекламируют. Стала искать, а альтернативы НЕТ! Ну не буду же я в 21 веке стирать натертым на терке хозяйственным мылом или мыльными орехами! А мыть посуду? А зеркала? И тогда я решила наладить выпуск качественной отечественной продукции.
Наша компания заказала разработку всей линейки абсолютно органической бытовой химии! Моя семья и мои собственные дети были первыми, кто испытал продукцию. Все остались довольны!
У слова «Жардин» хороший перевод с французского – сад и само понятие сад очень емкое, положительное. А «Косметик» потому, что мы выпускаем и продаем настоящую косметику, только для дома.
Вся продукция сертифицирована, прошла процесс технической регламентации. Ведь мы указываем реальный состав на всей продукции и не имеем права отходить от заявленного, за соблюдением чего тщательно следят и представители СЭС, и «Укрметртестстандарт».
Производство сертифицировано по системе менеджмента качества согласно требованиям международного стандарта ISO 9001: 2015. Каждая произведенная партия товара сопровождается сертификатом качества.
Кроме того, товары подтверждены логотипом 
, это означает сертификацию продукции согласно требованиям и в соответствии с международным стандартом COSMIC: не содержит ГМО, средств животного происхождения, продуктов переработки минеральных масел и состоит более чем на 95% из натурального сырья.
«Жардин Косметик» производит продукцию на собственных мощностях.
Именно эти производственные моменты дают возможность предлагать покупателям более низкую цену, чем европейская продукция.
Ничего из продуктов нефтепереработки не используется!
Также не используются фосфаты, и уж тем более хлор.
 
Основа стиральных, моющих и косметических средств - мыло. 
Натуральное мыло - мощный природный антисептик, с его помощью отлично удаляются и общие, и бактериальные загрязнения. 
Продукция ТМ Jardin cosmetics является полная безопасность для человека и для окружающей среды. 
Старайтесь использовать минимально необходимое количество любых бытовых средств этой торговой марки, после использования смойте средство с поверхности водой, а белье прополощите не менее трех раз. 
Производитель предостерегает вас от использования продукции других ТМ совместно со средствами Жардин. В этом случае они не гарантируют ожидаемого качества стирки и уборки. 
Все представленные порошки этой торговой марки - концентраты, в которых отсутствуют балластные составляющие, увеличивающие вес и объем конечного продукта. 
Jardin cosmetics рекомендует, с полной уверенностью в отличном результате стирки, использовать дозу 10-20 грамм порошка и 1 колпачок (25-30мл) геля для стирки (в зависимости от загрязнения и жесткости воды) на одну загрузку 5 кг в стиральную машину. 
  
  Средства ТМ RIVIERE (РИВЬЕР) 
Данная линейка отличается от аналогичных средств содержанием композиций высокоценных натуральных эфирных масел, а не парфюмерных отдушек. 
Даже если у вас скептическое отношение к воздействию эфирных масел на организм человека, эти масла реально очень эффективны, особенно если они работают в комплексе (так называемый синергетический эффект). 
Специально подобранные композиции помогают справиться с различными досадными психологическими состояниями и настроиться на позитивное восприятие окружающего мира. 
Наилучшее применение для этой линейки продукции - использовать их в качестве гелей для душа. Во время мытья через поры кожи, организм насыщается целебным воздействием эфирных масел, при этом кожа становится нежной и бархатистой
Производитель рекомендует мужчинам даже мыть этими жидкими мылами голову и волосы, в результате можно избавиться и предотвратить появление перхоти. 
Обычно при производстве эфирных масел (даже тех, которые продаются в аптеках) за основу берется недорогое базовое нейтральное масло (как правило, пальмовое) 95% и затем в него добавляют эфирное масло 5%. По запаху конечного продукта даже специалист не всегда сможет отличить, какое количество эфирного масла было использовано. 
Jardin cosmetics используются только 100% натуральные эфирные масла от поставщика из Германии, компании Vögele, именно высокоценные, не разбавленные базисными маслами. 
Берутся чистые 100% эфирные масла, в определенных пропорциях (по рецептуре) смешиваются и вводятся в мыло. 
Особенностью натуральных эфирных масел является то, что они не оставляют своего запаха после применения, и после душа можно использовать любимый парфюм. 
Цитируем еще одно подходящее высказывание директора Jardin cosmetics: 
"Все производители заинтересованы, в конечном счете, в получении прибыли, и мы здесь не исключение. Разница только в том, что мы являемся жителями Украины, и очень хочется, чтобы наши с вами дети пили чистую воду, дышали чистым воздухом, не страдали от аллергии.» 
А детская линейка товаров представлена ТМ Petit, посмотреть товары и описание детальней о Петит, в переводе с французкого - малютка! 
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя, фамилия для оформления посылок*
Email
Введите комментарий*
Отобранные товары по составу, а не просто с названием
Отобранные товары по составу, а не просто с названием "натуральный" или приставкой "эко"
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Принцип зеленого офиса,
Принцип зеленого офиса, "reuse" и "upcycling" всей упаковки. Социальная ответственность (проактивность, честность, благотворительность).
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев