Каталог товарів

Рекомендации по использованию органических моющих средств "Клар"

Категорії

1. По причине высокой жесткости воды в Украине, рекомендуется использовать смягчитель для воды. Он легко сделает воду более мягкой и, как следствие, усилит действие стирального средства и улучшит качество стирки. 

2. Если белье сильно загрязнено, рекомендуется использовать KLAR средство для удаления пятен (отбеливатель), а при стойких и устаревших загрязнениях рекомендуется дополнительно замочить белье. 

3. Для тщательного вымывания средства для стирки из тканей рекомендуется использовать при стирке дополнительный цикл ополаскивания белья. 

Часто задаваемые вопросы. 

1. В чем разница между органическим порошком и органическим жидким средством для стирки?
В отличие от Украины, в Европе около 80% людей предпочитают использовать жидкие средства для стирки. Это связано с тем, что жидкое средство для стирки чуть более экономное в использовании. Кроме того, после стирки жидким средством ткань становится более мягкая на ощупь, и такое жидкое средство лучше выполаскивается из ткани. Порошок же лучше стирает более загрязненное белье, более стойкие загрязнения.

2. Как правильно подобрать порошок для стирки белья?
KLAR универсальный стиральный порошок идеален для стирки белого белья и хорошо стирает при высоких температурах. Это потому, что дополнительно в его состав включен отбеливатель. 
KLAR стиральный порошок цвет предназначен для стирки цветных тканей при низких температурах. Он бережно относится к окраске ткани, долго сохраняя изначальный цвет изделия. 

3. В чем разница между KLAR средство для стирки цвет и KLAR средство для стирки мыльный орех?
KLAR средство для стирки мыльный орех – это средство, выполняющее 3 функции: стирку, кондиционирование белья и подготовку ткани к глажке. Подходит для стирки шерсти и шелка, темных и черных тканей при температуре воды от 20°, а также белого и цветного белья.
KLAR средство для стирки цвет подходит для стирки белого и  цветного белья при температуре воды от 30°, но не подходит для стирки шерсти и шелка. 

Несколько причин возникновения разводов на белье после стирки органическим порошком. 

1. Недостаточно высокая температура стирки и короткий цикл ополаскивания.
Решение проблемы: выставить температуру стирки побольше и\или включить дополнительный цикл ополаскивания белья. 

2. Использование большего количества порошка, чем рекомендуется.
Решение проблемы: использовать столько порошка, сколько рекомендовано производителем на упаковке для конкретной жесткости и температуры воды, а также для конкретного количества загружаемого в барабан белья. 

3. Машина не способна нагреть воду до нужной температуры вследствие большого количества накипи на нагревательных элементах.
Решение проблемы: используйте специальное средство для удаления накипи KLAR или любое другое безопасное и экологическое средства. 

4. Загружено слишком много белья в барабан стиральной машины. 
Решение проблемы: очень рекомендуем придерживаться рекомендаций по эксплуатации стиральной машины, а также рекомендаций для эффективной стирки и не загружать больше, чем 4,5 кг сухого белья для обычного цикла стирки и 2,5 кг белья при цикле для деликатных тканей.

( 1 )
Рекомендовані товари

Немає на складі

Порошок исключительно из растительных веществ с экстрактом мыльного ореха для ручной и машинной стирки цветных и белых вещей. Подходит для стирки детских вещей с самого рождения. 1,1 кг - 20 циклов стирки. 2,475 кг – 45 циклов стирки. 4,4 кг – 80 циклов стирки (4-5 кг белья).

 

Немає на складі

Гипоаллергенный стиральный порошок из растительного сырья для бережной стирки изделий из хлопка и синтетики при средних температурах. 1,375 кг – 27 цикла стирки. 4,75 кг – 94 циклов стирки (4-5 кг белья).

 

Немає на складі

Безопасное средство для смягчения воды, необходимой для более качественной стирки. Одновременно защищает стиральную машину от известкового налета.

Немає на складі

Для ручного та машинного прання при середніх температурах для кольорової та білої білизни. Рекомендовано для алергіків та астматиків.

Немає на складі

Рідкий засіб 3 в 1 для прання речей будь-якого кольору при 20-95 ° C, а також для кондиціонування і пом'якшення тканин. Підходить для прання дитячих речей з самого народження.



Немає на складі

Мощное средство для удаления сложных пятен на растительной основе. Удаляет серость белого белья, налет от чая и кофе при использовании в посудомоечной машине. 400 г - 16 применений. 
Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я, прізвище для оформлення посилок*
Email
Введіть коментар*
Відібрані товари за складом, а не просто з назвою
Відібрані товари за складом, а не просто з назвою "натуральний" або приставкою "еко"
Етичні товари - не містять елементи вбивства тварин, не тестуються на тваринах
Етичні товари - не містять елементи вбивства тварин, не тестуються на тваринах
Принцип зеленого офісу,
Принцип зеленого офісу, "reuse" и "upcycling" пакування. Соціальна відповідальність (проактивність, чесність, доброчинність)
Безкоштовна доставка по Україні від 1000 грн. Самовивіз з офісу м.Київ
Безкоштовна доставка по Україні від 1000 грн. Самовивіз з офісу м.Київ