Каталог товарів

ТМ Proprete получила экологический сертификат "Зелёный журавлик" на средства для стирки, чистки и уборки!

Категорії


Дорогие клиенты!

С радостью сообщаем о получении экологического сертификата "Зелёный журавлик" на средства для стирки, чистки и уборки ТМ Proprete. Перечень сертифицированной продукции указан в сертификате UA.08.002.481.

  • Моющие средства ТМ Proprete не содержат фосфаты, фосфонаты, хлор и другие вещества опасны для окружающей среды и здоровья человека в соответствии с требованиями экологических критериев.
  • Уникальная рецептура средств для стирки на основе ПАВ природного (олеохимического) происхождения, комплексообразователей и энзимов обеспечивает высокую моющую способность и целостность вещей, предотвращает перенос красителей во время стирки, обеспечивает очистку элементов стиральных машин от накипи и имеет высокий показатель биологического разложения (91-95%).
  • Технологические процессы производства моющих средств характеризуются высокой эффективностью потребления энергетических и водных ресурсов и надлежащей системой управления отходами.
  • Концентрированные порошки и гели доступны в экономной упаковке (таре), что позволяет оптимизировать затраты на экологические средства высокого качества и предотвращает образование лишних отходов потребления. Упаковка не содержит хлора и других активных веществ и подлежит дальнейшей переработке по доступным в Украине технологиям.
  • Средства для стирки ТМ Proprete детской серии не содержат веществ способных вызвать аллергические реакции и раздражение кожи и являются полностью безопасными для стирки детских вещей.
  • Все составляющие применяемые для производства средств проходят отбор по классам и категориям опасности согласно требованиям европейских стандартов. На производстве внедрен системный контроль качества ингредиентов и готовой продукции.

TM Proprete - это забота о здоровье потребителей и чистоте окружающей среды!

( 1 )
Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я, прізвище для оформлення посилок*
Email
Введіть коментар*
Відібрані товари за складом, а не просто з назвою
Відібрані товари за складом, а не просто з назвою "натуральний" або приставкою "еко"
Етичні товари - не містять елементи вбивства тварин, не тестуються на тваринах
Етичні товари - не містять елементи вбивства тварин, не тестуються на тваринах
Принцип зеленого офісу,
Принцип зеленого офісу, "reuse" и "upcycling" пакування. Соціальна відповідальність (проактивність, чесність, доброчинність)
Безкоштовна доставка по Україні від 1000 грн. Самовивіз з офісу м.Київ
Безкоштовна доставка по Україні від 1000 грн. Самовивіз з офісу м.Київ